+38 (099) 08-57-026 +38 (063) 63-83-101

Новости на сайте autoafisha.com.ua

Ввоз автомобилей. Новые условия. Ставки акциза при растаможке автомобилей в Украине в 2017 году
23.01.2017
растаможка авто

В этой статье опишем сколько стоит растаможить пригнанный автомобиль в 2017 году, как это правильно сделать, платежи предусмотренные в процессе растаможки автомобиля, ставки акциза, на кого распространяется и на кого не распространяется законопроект №3251.

Как растаможить мотоцикл?
28.01.2017
растаможка мотоцикла

В связи с новыми правилам ввоза транспортных средств возникает вполне логичный вопрос, распространяется ли действие законопроекта №3251 на мото транспорт так же. Будет ли снижен акциз на мопеды и мотоциклы, как растаможить мотоцикл и что будет стребованиями евро 5 для мото техники.

Оригинальные автозапчасти для Вашего автомобиля или заменители? Что выбрать?
02.03.2017
Оригинальные автозапчасти

Каждый владелец авто, когда случаеться неприятность с автомобилем сталкивается с вопросом, какие же запчасти покупать для своего автомобиля, оригинальные или заменители. На просторах интернета можно увидеть большое количество сторонников как только оригинальных запчастей так и их заменителей. Сторонники оригинальных запчастей уверены, чтобы сохранять показатели и характеристики автомобиля, необходимо использовать только оригинальные запчасти.Но и у сторонников заменителей запчастей есть свои аргументы, один из которых - значительная наценка на брендовые товары.

Рекомендации по фотографированию автомобиля
11.02.2017
фотографирования автомобиля

Тщательно подготовьтесь к фотосъемке Вашего автомобиля. Перед съемкой автомобиля нужно тщательно очистить кузов и салон автомобиля. Чистый без толстого слоя пыли автомобиль вызывает доверие, и не вызывает подозрений относительно повреждений, так как покупатель видит автомобиль во всей красе. Не рекомендуется мыть двигатель, потому что это мгновенно вызывает подозрения о причинах мытья. Распространенной причиной мытья двигателя является сильное подтекание жидкостей, и покупатели об этом хорошо знают!

Как узнать было ли авто в ДТП
25.02.2017
битая или нет

Обычно, при покупке, выбранный вами автомобиль находится в немного худшем состоянии чем о нем говорит продавец. Вопрос в размере этого различия. Несмотря на описание продавца Вы можете самостоятельно проверить состояние авто, и вот Вам несколько советов:

Задать вопрос команде разработчиков
Я — молодец! Нашел ошибку на сайте